Опубликовано 1 комментарий

Как оригинально оформить стены в детской: 150+ идей и фото

При создании комнаты для ребенка есть много факторов, которые стоит учесть. Одна из важных задач — оформить интерьер детской, чтобы добавить ему индивидуальности, уюта, гармонии.

В своей комнате малыш проводит очень много времени и важно, чтобы окружающая его обстановка помогала его развитию и кроме того была максимально комфортной. Кроме того впечатления юных лет окажут огромное влияние на формирование его личности, вкуса и восприятия мира. Так что давайте засучим рукава и к приступим к делу – оформим стены детской стильно, просто, развивающе и при этом своими руками!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Опубликовано Оставить комментарий

Виниловые наклейки на стену и обои для вашего уютного интерьера

Наклейки на стену и обои

Вы задумывались о том, чтобы оформить стены вашей квартиры интерьерными наклейками? Вам сложно разобраться, с чего и как начать? Тогда прочитав эту статью, вам станет понятнее как применить виниловые наклейки на стену и обои, чтобы быстро и легко придать индивидуальности вашему дому.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Опубликовано Оставить комментарий

Оформление детской комнаты

Оформление детской комнаты

После того как вы затеяли оформление детской комнаты для вашего ребенка, первое, что о чем нужно подумать — возраст малыша. Это будет комната новорожденного или детская более взрослого ребенка, или вы хотите создать интерьер детской спальни. Обязательно напишите план того, что вы хотите сделать, а затем исследуйте разные варианты, которые лучше всего подходят для вас.

Начинать стоит тогда, когда у вас уже есть решение. Отдайте старые игрушки, одежду, книги и другие предметы, которыми ваш ребенок больше не пользуется. Это создаст большое пространство в комнате. Чем меньше беспорядка в детской комнате, тем лучше. Скорее всего, теперь ребенок будет ценить используемые предметы намного больше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ